Прислать материал

В феврале три жилых комплекса «Зелёного сада» оказались среди лучших рязанских новостроек

Жилые комплексы ГК «Зелёный сад» закрепились на лидирующих позициях в своих классах в рейтинге новостроек федерального портала ЕРЗ.РФ. Об этом сообщила пресс-служба Группы компаний.

По итогам декабря 2019 года и с учётом показателей первых двух месяцев 2020 года жилые комплексы Группы компаний «Зелёный сад»-«Pride Park» и «Grand Comfort» находятся на первых местах рейтинга нового жилья в Рязани. Так, и в феврале ЖК «Pride Park» на улице Пожалостина оказался на первой позиции в категории «Элитный класс», а ЖК «Grand Comfort» в Дашково-Песочне стал первым в Рязани в классе «Комфорт-класс. Дома повышенной этажности». Возводимый в Кальном жилой квартал «Еврокласс» также входит в число лучших рязанских новостроек в классе «Высотные дома».

Портал «Единый ресурс застройщиков» (ЕРЗ.РФ) включает в себя полную базу данных о застройщиках жилья в России. Каждый месяц составляется рейтинг «ТОП жилых комплексов» для каждого региона. При оценке используют подтверждённую информации о ЖК, находящихся в открытом доступе. Новостройки сравниваются по более чем 100 параметрам.

ЖК «Grand Comfort» в Дашково-Песочне входит в число финалистов Ежегодного градостроительного конкурса новостроек, проводимого совместно Российским союзом промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палатой России и Национальным объединением застройщиков жилья. В рамках конкурса определятся лучшие жилые комплексы в Российской Федерации, а также в каждом из регионов, в которых развита конкуренция в жилищном строительстве. Комфортный, экологичный и безопасный ЖК «Grand Comfort» в 2020 году претендует на победу в номинации «Лучший жилой комплекс – новостройка в Рязанской области». Итоги состязания подведут в марте, победителей конкурса объявят в апреле.

Полную информацию о возможностях и вариантах покупки квартир в новых жилых комплексах Группы компаний «Зелёный сад» можно получить в Отделе продаж по адресу: г. Рязань, Солотчинское шоссе, 2. Телефон: +7 (4912) 777-777.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Рекламный материал
Иллюстрации:  ГК «Зелёный сад»
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров