Прислать материал

ЖК «Pride Park» и «Grand Comfort» признали лучшими среди рязанских новостроек

Жилые комплексы «Зелёного сада» заняли лидирующие позиции рейтинга федерального портала ЕРЗ.РФ. Об этом сообщили в пресс-службе Группы компаний.

«Единый ресурс застройщиков» является источником уникальной информации для профессионалов рынка новостроек и граждан, желающих приобрести квартиру в новостройке. Независимый портал включает в себя полную базу данных застройщиков жилья в РФ. Размещение информации о застройщиках и возводимых новостройках бесплатно. Ежемесячно для каждого региона независимыми экспертами на основе данных о ЖК, находящихся в открытом доступе, обновляется рейтинг «ТОП жилых комплексов». При этом специалистами сравниваются более 100 параметров новостроек.

По итогам декабря 2019 года жилые комплексы Группы компаний «Зелёный сад» - «Pride Park» и «Grand Comfort» расположились на лидирующих позициях рейтинга новостроек Рязани.

Так, уникальный ЖК «Pride Park» – на первой позиции в категории «Среднеэтажные дома» в элитном классе, а популярный ЖК «Grand Comfort» – первый в Рязани в классе «Дома повышенной этажности».

Отметим, что жилой комплекс «Grand Comfort» в Дашково-Песочне также вошёл в число финалистов Ежегодного градостроительного конкурса новостроек, проводимого совместно Российским союзом промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палатой России и Национальным объединением застройщиков жилья. В рамках конкурса определяются лучшие жилые комплексы в Российской Федерации, а также в каждом из регионов, в которых развита конкуренция в жилищном строительстве. Комфортный, экологичный и безопасный ЖК «Grand Comfort» в 2020 году претендует на победу в номинации «Лучший жилой комплекс – новостройка в Рязанской области».

Полную информацию о возможностях и вариантах покупки квартир в новых жилых комплексах Группы компаний «Зеленый сад» можно получить в отделе продаж по адресу: г. Рязань, Солотчинское шоссе, 2. Телефон: +74912777777.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Рекламный материал
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров