Прислать материал

В «Мармакс» впервые проведут день спецпредложений на квартиры

10 декабря в «Мармакс» впервые пройдёт день специальных предложений на квартиры в офисе паркового квартала «Голландия» на Касимовском шоссе, сообщили в пресс-службе компании.

Пришедшие смогут получить максимально выгодные условия на покупку квартиры. Девелопер сформировал несколько привлекательных предложений для тех, кто давно мечтает «Жить в стиле Мармакс» и просто для тех, кто давно хотел собственную комфортную квартиру.

Руководитель отдела продаж Валерия Русакова и руководитель отдела маркетинга Константин Денисов расскажут о преимуществах комплекса, технологиях строительства, материалах и инфраструктуре.

Рязанцы смогут забронировать понравившуюся квартиру по специальным ценам, получить консультацию от руководителя продаж «Мармакс». Также клиентам предоставят персонального менеджера, который всегда будет на связи, чтобы ответить на возникающие вопросы.

В офисе продаж паркового квартала «Голландия» можно будет наблюдать за ходом строительства объекта через большое панорамное окно.

Мероприятие пройдёт с 9:00 до 18:00 в офисе продаж на Касимовском шоссе. В этот день гостей ждут приятные и вкусные сюрпризы.

Подробнее о мероприятии в парковом квартале «Голландия» можно узнать по телефону: 500-005

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  «Мармакс»
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров