Рязанская область заключила соглашение с НК «Роснефть»
Рязанская область заключила соглашение с НК «Роснефть». Документ подписали Николай Любимов и главный исполнительный директор компании Игорь Сечин 7 июня на Петербургском международном экономическом форуме, сообщает региональное правительство.
Соглашение заключили на пять лет. Документ предусматривает содействие минимизации административных барьеров для осуществления деятельности предприятий компании, совершенствование нормативно-правовой базы в сфере инвестиционной и инновационной деятельности, а проведение ПАО «НК «Роснефть» природоохранных мероприятий и участие в создании благоприятных условий для повышения уровня жизни населения региона и реализации социальных проектов.
Напомним, на территории Рязанской области работает дочернее предприятие ПАО «НК «Роснефть» – АО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания».
«Люди должны знать: Рязанская область экономически состоятельна». Николай Любимов — о ПМЭФ
МТС вложит миллиард в цифровую трансформацию Рязанской области
Любимов дал интервью «Московскому комсомольцу»
Рязанская область заключила ряд соглашений на строительство животноводческих комплексов
Строительство нового корпуса рязанского онкодиспансера обойдётся почти в 6 миллиардов
Инновационный научно-технологический центр Рязанской области получит федеральный статус
Последние новости:
В Рязани ямы на Зубковой из-за сырости залатают только в июне
На ремонт дороги на улице Животноводческой выделили 33,9 млн рублей
На двух улицах Горрощи 29 апреля отключат воду
В Рыбновском районе увековечили память героя СВО Михаила Качалкина
Прокуратура потребовала ликвидировать незаконную свалку в Шилове
В Касимове на реставрацию усыпальницы ХVI века "Текие Шах-Али" потратят ₽71 млн