Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

VELLCOM group представил Рязанскую область на крупнейшей в мире выставке строительной техники

VELLCOM group представил Рязанскую область на крупнейшей в мире международной выставке строительной, дорожной и горной техники, а также оборудования для производства стройматериалов BAUMA – 2019 в Мюнхене.

На площади 614 тысяч квадратных метров свои компании представили участники из 58 стран. За пять дней выставку посетили около полумиллиона человек.

В состав делегации VELLCOM вошли сотрудники из всех департаментов холдинга. Ведущие специалисты планируют внедрить в свою работу методы и технологии европейских компаний.

Специалисты VELLCOM group совершили деловой тур по инновационным производствам, лабораториям и выставочным центрам Европы, а пунктом назначения стала всемирная выставка. Холдинг VELLCOM group уже много лет является партнёром самых крупных её резидентов – Hörmann, Ammann Group, CIFA, Liebherr, Wirtgen и других.

В своих проектах VELLCOM несколько лет использует опалубку Doka и Peri. Репутация лидеров отрасли подтверждается надёжностью конструкций и качеством работ.

Крупнейший производитель дверей, ворот и приводов Hörmann является партнёром холдинга более восьми лет. VELLCOM применял системы от Hörmann на собственном производственном комплексе, объектах социальной инфраструктуры. Кроме того, в новых девелоперских проектах будут использовать входные двери и ворота исключительно этого производителя.

Холдинг VELLCOM group состоит из комплексов исключительно европейского производства от Ammann Group. Летом компания увеличит производственные площади установкой SBM с инновационным строением узла, что позволит изготавливать теплоизоляционный и декоративный бетон.

«Мы обязательно усовершенствуем технологию строительства жилых домов VELLCOM DOM. Позитивные изменения произойдут и в качестве материалов, и в принципах устройства жилой застройки, и в уровне лабораторных испытаний», – отметили в компании.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Рекламный материал
Иллюстрации:  VELLCOM group
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров