Фёдор Провоторов продал имущество из-за долгов
Имущество Фёдора Провоторова пошло с молотка. Об этом сообщил представитель «Сбербанка» на заседании по делу о банкротстве бывшего главы Рязани 20 апреля.
Речь идёт о предприятии «Стандарт-С», принадлежавшем Провоторову. Компания находится в стадии банкротства, за её имущество в счёт долга выручили более 32 млн рублей. В связи с этим представитель банка и представитель должника попросили отложить рассмотрения дела для уточнения суммы иска — она может уменьшиться. Суд удовлетворил ходатайство. Следующее заседание назначено на 25 мая.
Тогда же уточнят подсудность дела. Его могут перенести в Москву, где зарегистрирован экс-чиновник. Пояснить, есть ли у него временная регистрация в Рязанской области, представитель ответчика не смогла.
Напомним, на данный момент в иске банка фигурирует долг в 39,47 млн рублей.
Последние новости:
До 25 см: ученые из РГУ спрогнозировали выпадение снега на следующей неделе
Рязанского инвалида из захламленной квартиры госпитализировали
Касимовскую гостиницу выставили на «Авито»
В Рязани по решению суда снесут площадку для сбора мусора
Более тысячи: стало известно, сколько деревьев сегодня высадили в ЦПКиО
Вместо Андрея Тихонова на футбол в Рязань приедет Денис Глушаков