Прислать материал

Рязанский бизнес-омбудсмен создаст «Совет директоров»

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области Егор Бурцев сообщил о реализации своей инициативы – «Совета директоров».  Это проект, где представители действующего бизнеса на стратегических сессиях ежемесячно будут рассматривать бизнес-идеи начинающих предпринимателей.  

Участники сессии смогут выступать с советами. Это, по мнению организаторов, позволит начинающим и опытным бизнесменам учиться друг у друга, обмениваться опытом в текущих экономических условиях.

Планируется сформировать круг постоянных экспертов и приглашать федеральных специалистов. Записи и трансляции стратегических сессий будут впоследствии доступны в интернете.

Старт проекта запланирован на конец марта. За реализацию инициативы рязанского бизнес-омбудсмена взялась «Ассоциация Молодых Предпринимателей».

Заявки на прохождение стратегических «мозговых штурмов» стартапов или действующих проектов, а так же предложения своей кандидатуры в качестве эксперта принимают на почту rznombudsmanbiz@gmail.com.

Напомним, недавно Егор Бурцев получил диплом о профессиональной переподготовке «Основы православной теологии и культуры».

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров