Прислать материал

Рязанские производители планируют поставлять в Монголию сталь и зеркала

Уже проведено 27 раундов переговоров.

Представители трех рязанских предприятий, продукция которых ориентирована на экспорт, побывали с бизнес-миссией в Монголии.

Об этом сообщила зампред регионального правительства Юлия Швакова.

«Представители предприятий провели порядка 27 раундов переговоров и, по оценке самих предпринимателей, добились хороших результатов», – написала она на своей странице во ВКонтакте.

Среди товаров, которые рязанцы смогут поставлять в Монголию, – стекло и зеркала, сталь, продукция быстрого приготовления и спортивное питание. Интерес к экспорту из России продемонстрировали строительные компании и поставщики стройматериалов, дорожно-строительная фирма и крупная торговая сеть.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрацииhttps://vk.com/shvakovaya