Бизнес-омбудсмен Михаил Пронин рассказал, что один из региональных предпринимателей намерен построить гостиницу в живописном месте на пойме Оки. Подробности опубликованы в телеграм-канале правозащитника.
Рязанский предприниматель с землёй в пойме реки подготовил бизнес-план, который оказался подходящим для участия в программе на получении субсидий. Мужчина может получить 1,5 млн рублей по программе национального проекта «Туризм и гостеприимство». Деньги могут дать в размере не более 1,5 млн рублей на один номер при условии, что получатель субсидии возьмёт обязательство по размещению и обеспечению временного проживания туристов не менее 3 лет с даты получения денег.
«В случае утверждения заявки совсем скоро в нашем регионе появится новая гостиница в живописном месте», — написал Михаил Пронин.
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.