Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Сотрудников компании «Пластик» наградили за успехи в нацпроекте «Производительность труда»

В Рязани наградили сотрудников компании «Пластик». Она – в числе более чем 80 компаний и предприятий, которые присоединились к нацпроекту «Производительность труда» в нашем регионе.

На церемонии присутствовали члены рабочей группы, руководство предприятия, специалисты Регионального центра компетенций Агентства развития бизнеса, представители министерства экономического развития.

Специалисты РЦК подчеркнули, что сотрудники ООО «Пластик» действительно достигли успеха, который стоит отметить – лучшим вручили грамоты. «Подобные мероприятия не только дают возможность участникам наладить и укрепить взаимоотношения, но и подчеркивают положительные результаты работы по внедрению инструментов бережливого производства», - прокомментировала глава РЦК Кристина Першина.

В свою очередь, представитель компании Лариса Варбузова отметила, что в рамках нацпроекта на предприятии многое сделано. Нацпроект она назвала своеобразным импульсом для развития и высоко оценила возможности, которые предоставляются его участникам.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Правительство Рязанской области
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров