Прислать материал

Губернатор Малков встретился с гендиректором Росагролизинга Косовым на ПМЭФ

Глава Рязанской области Павел Малков встретился с гендиректором Росагролизинга Павлом Косовым на Петербургском международном экономическом форуме. О результатах встречи сообщается на сайте облправительства.

Павел Малков и Павел Косов обсуждали дальнейшее развитие в сфере АПК и возможности развития в других направлениях. В частности — в сфере обновление автопарка и коммунальной техники.

«Вопрос с троллейбусами по-прежнему актуален, продолжим этим заниматься дальше. И будем благодарны за поддержку в этом направлении. У нас есть цель — за два года полностью обновить весь пассажирский транспорт и качественно ситуацию изменить. Это одна из сфер, которой долгие годы никто не занимался. Проблема для жителей — наболевшая», — отметил Малков.

Косов поддержал партнёрство. Он отметил, что Рязанская область для Росагролизинга один из ведущих партнёров.

«Вы для нас большие друзья. С точки зрения технической, технологической модернизации сделано много. Будем это развивать. По другим проектам, которые мы совместно с вами рассматриваем, постараемся профинансировать по потребностям региона», — сказал Косов.

Указывается, что для Рязанского региона со стороны Росагролизинга будут подготовлены максимально комфортные условия в вопросе обновления троллейбусного парка.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  правительство Рязанской области
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров