Тренер Регионального центра компетенций Агентства развития бизнеса Кирилл Письменный станет участников конкурса «Тренер по бережливому производству – 2023 Применяй. Обучай. Совершенствуй». Он представит Рязанскую область.
Конкурс организовали в рамках национального проекта «Производительность труда» Федеральным центром компетенций. В 2022 году было 130 участников, до финала дошли 13 человек.
В этот раз тем, кто подал заявку, предстоит представить видеовизитку и решение бизнес-кейса, написать статью об обучении бережливому производству. Срок - до 1 июля. В финале задача еще интересней - показать экспертному жюри самостоятельно разработанный мастер-класс. Оценят и сам проект, и его автора как оратора.
По словам Кирилла Письменного, конкурс дает возможность определить в первую очередь лучшие практики обучения бережливому производству: "Эксперты рязанского РЦК постоянно совершенствуют свои знания, обмениваются опытом с коллегами как из других регионов, так и из федерального центра. Такие личные победы говорят о высокой квалификации наших кадров, а это залог высокого результата в рамках реализации нацпроекта «Производительность труда»". Кроме того, соревнования - возможность оценить опыт других регионов и перенять лучшее.
Напомним, Региональный центр компетенций — оператор реализации национального проекта «Производительность труда» в Рязанской области. Сейчас к нацпроекту в Рязанской области присоединились уже свыше восьмидесяти предприятий региона.
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.