Прислать материал

В Рязанской области выросло число участников нацпроекта «Производительность труда»

Еще одно предприятие Рязанской области включилось в нацпроект «Производительность труда». Новым участником стала компания по производству бумаги и картона, работающая в регионе.

Компания «Графика» - резидент промышленного парка «Карандаш», который расположен в Шиловском районе. Представители предприятия обсудили планы работы в рамках внедрения новых методик со специалистами Регионального центра компетенций (РЦК) АНО «Агентство развития бизнеса Рязанской области».

Глава Рязанского Центра Компетенций Павел Крутов прокомментировал, что число участников национального проекта «Производительность труда» в нашем регионе расширяется, и новому включившемуся предприятию нацпроект даст возможность по-другому оценить свою работу, определить «проблемные места в технологической цепочке и найти дополнительные точки для роста».

Представитель компании отметил, что предприятию предстоит масштабная работа по внедрению принципов и стандартов бережливого производства.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Правительство Рязанской области