Прислать материал

В 2022 году на поддержку рязанских предпринимателей направили 540 млн рублей

Губернатора Павел Малков сообщил, что на поддержку рязанских предпринимателей в прошлом году было направлено 540 миллионов рублей. Об этом он рассказал в своём Telegram-канале.

«Эти средства реализованы по различным программам. Компании, которые занимаются народными промыслами, смогли сохранить коллективы и продолжить работу. Поддержку также получили представители выездной торговли для работы в отдалённых селах. Выданы гранты на социально значимые и молодёжные бизнес-проекты», - написал Малков.

Также глава региона отметил, что самозанятые и те, кто решил открыть своё дело, прошли специальное обучение и получили консультации в центре «Мой бизнес». В 2022 году этим воспользовались более 3,5 тысяч рязанцев.

Павел Малков заверил, что в регионе продолжат поддерживать предпринимателей.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО

служба по контракту