Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

В феврале в Рязани откроется новый центр вакцинации

В феврале в Рязани откроется постоянно действующий центр вакцинации, где можно сделать прививку без предварительной записи. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на губернатора Рязанской области Николая Любимова.

Глава региона заявил об этом в четверг, 13 января, на площадке Гайдаровского форума. Центр откроется на базе неиспользуемого здания одной из больниц областного центра.

«Он откроется уже в ближайшее время. Мы теперь уже, видимо, будем жить с этой болезнью, и этот центр будет работать постоянно, более эффективно. Потому что приспособленное помещение - есть приспособленное помещение. И такой опыт распространить хотим дальше на другие муниципальные образования», - сказал губернатор Любимов.

Также глава региона заявил, что в Рязанской области разработали систему мер по борьбе с новой волной пандемии. Если будет необходимо, то врачи готовы развернуть дополнительные койки. Кроме того, планируется расширить использование экспресс-тестов. Ведётся работа по сокращению сроков проведения ПЦР-тестов.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров