Прислать материал

62ИНФО подарит восемь билетов на фильм «Миссия невыполнима: Последствия»

В новом рязанском кинотеатре «Тетерин Фильм» в «"Барсе" на Московском» начался показ фильма «Миссия невыполнима: Последствия».

Итан Хант уходит на долгожданный покой, но прошлая жизнь не отпускает. Две совершенно секретные компании по производству химического оружия используют в борьбе друг с другом за правительственное финансирование все возможные способы, включая угрозы, найм агентов и даже теракты.

Хант пытается подступиться к террористам, которые хотят завладеть опасным оружием, и оказывается между враждующими компаниями с колоссальными ресурсами. Сможет ли суперагент пойти против системы, несмотря на предательство старых друзей?

62ИНФО разыграет четыре пары билетов на этот фильм. Чтобы стать претендентом на них, нужно вступить в нашу группу «ВКонтакте», сделать репост записи с розыгрышем и сохранить его до подведения итогов. Победителя мы определим 2 августа в 17:00 при помощи специального приложения.

P.S. Впереди ещё много розыгрышей билетов на развлечения в Рязани на любой вкус. Следите за нашим сайтом и соцсетями, чтобы получить свой #ПризОт62ИНФО!

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров