Прислать материал

62ИНФО подарит два билета на Новогодний бал в Рязанском музыкальном театре

В воскресенье, 7 января, в 19.00 в Рязанском областном музыкальном театре состоится Новогодний бал, организует который фонд «Таланты мира»! Среди подписчиков нашей группы «ВКонтакте» vk.com/62info мы разыгрываем ДВА билета на это мероприятие!

Гостей ждёт выступление солистов московских театров Ирины Самойловой (сопрано) и Андрея Бреуса (баритон), танцевальные номера от участников Венских балов в Москве.

По словам организаторов, программа создаётся в лучших традициях знаменитых балов, вошедших в моду в прошлые века и возродившихся в наши дни. Атмосфера мероприятия отличается невероятной романтичностью и доброжелательностью, вся обстановка и сама музыка идеально подходят для создания праздничного настроения.

Бал

В перерыве концерта всем гостям предложат бокал шампанского, после чего каждый станет участником захватывающих бальных игр, сможет обучиться известным бальным танцам под руководством церемониймейстера Венских балов и, конечно же, узнает много нового об особом протоколе бала и его самых сокровенных традициях.

Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно:

  1. Быть подписчиком группы «62ИНФО».
  2. Сделать репост данной записи «ВКонтакте» себе на страницу и сохранять его до момента подведения итогов. Победителей при помощи специального приложения мы определим в субботу, 6 января, в 17.00.

P.S. Как всегда, впереди еще много розыгрышей билетов на любой вкус! Следите за публикациями на сайте и в социальных сетях, оставайтесь с нами, чтобы получить свой #ПризОт62ИНФО!

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Организаторы
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров