Прислать материал

62ИНФО подарит два билета на первый концерт Скриптонита в Рязани

В субботу, 25 ноября, в 19.00 в рязанском DEEP CLUB состоится большой концерт известного казахстанского реп-исполнителя Адиля Жалелова, более известного под сценическим псевдонимом Скриптонит. Среди подписчиков нашей группы во «ВКонтакте» vk.com/62info мы разыгрываем ДВА билета на этот концерт!

Скриптонит является представителем лейбла «Gazgolder». В Рязани артист выступит впервые и презентует свой новый альбом. Стоит отметить, что мероприятие организовало концертное агентство «EDEM».

Адиль Жалелов – обладатель премий «Человек года GQ 2016» в номинации «Открытие года» и «Реальная премия MusicBox 2016» в номинации «Вне формата».

Скриптонит
Адиль Жалелов (Скриптонит)
реп-исполнитель
«На данном этапе я не пишу песни про женщин, про любовь. Сейчас я готовлю двойной альбом, который выйдет в ноябре. Там нет песен ни на одну из этих тем. То есть либо «социалка», либо мои личные проблемы, самокопание», – фрагмент интервью журналу «L'Officiel».

62ИНФО подарит ДВА билета большой концерт Скриптонита в Рязани! Чтобы участвовать в розыгрыше, нужно:

  1. Быть подписчиком группы «62ИНФО»;
  2. Сделать репост данной записи во «ВКонтакте» себе на страницу и сохранять его до момента подведения итогов. Победителя при помощи специального приложения мы определим в четверг, 23 ноября, в 17.00.

P.S. Как всегда, впереди ещё много розыгрышей билетов на любой вкус! Следите за публикациями на сайте и в социальных сетях, оставайтесь с нами, чтобы получить свой #ПризОт62ИНФО!

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров