Прислать материал

62ИНФО подарит два билета на спектакль «Забытые истории» польского Театра анимации (0+)

В октябре, как мы уже сообщали ранее, в Рязань приезжает Театр анимации из Познани (Польша) с двумя оригинальными постановками.

В субботу, 28 октября, в 10.00 на сцене Рязанского театра кукол гости из Польши единственный раз покажут спектакль «Забытые истории». Это древнеславянские мифы и легенды с волшебными существами, поведать которые решили артисты театра анимации.
Артистам вместе с детьми придется унимать лесных духов и мифических существ: сразиться с Бескостей, успокоить Злюк и присмирить лесную знахарку Бабу. А всё для того, чтобы спасти великого Хмурника, без которого бы исчезла погода… Яркий интерактивный детский спектакль будет интересен всем без исключения!

62ИНФО подарит ДВА пригласительных билета на спектакль «Забытые истории».

Чтобы участвовать в розыгрыше, нужно:

  1. Быть подписчиком группы «62ИНФО»;

  2. Сделать репост данной записи во «ВКонтакте» себе на страницу и сохранять его до момента подведения итогов. Победителя при помощи специального приложения мы определим в четверг, 26 октября, в 17.00.

P.S. Как всегда, впереди ещё много розыгрышей билетов на любой вкус! Следите за публикациями на сайте и в социальных сетях, оставайтесь с нами, чтобы получить свой #ПризОт62ИНФО!

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Источник:  rznpuppet.ru
Иллюстрации:  rznpuppet.ru
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров