Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Рязанский театр кукол приглашает зрителей на военно-патриотический спектакль

В преддверии Дня Победы Рязанский областной театр кукол приглашает всех зрителей на военно-патриотический литературно-музыкальный спектакль «Нам дороги эти позабыть нельзя», который состоится 8 мая в 16.00.

Музыкальный спектакль называется так не случайно, его лейтмотивом стала тема памяти — но не «статичной», к которой мы порой привыкаем как к клише, уходя все дальше от той героической эпохи, а памяти живой, с погружением в ту атмосферу и взглядом изнутри на жизнь и чувства тех, в одночасье повзрослевших, мальчишек и девчонок.

Эмоциональный, пронзительный, воодушевляющий литературно-музыкальный спектакль через любимые военные песни, искренние переживания артистов еще раз расскажет зрителям обо всех этапах войны и о мирной довоенной жизни; о молодых парнях и девчатах, которые мечтали о счастливой жизни, и чьи судьбы навсегда переписала война.

По окончании спектакля Рязанский театр кукол предлагает всем желающим принять участие в акции «Письмо на фронт», отправив с импровизированной военно-полевой почты свои слова поддержки и благодарности в далекие 40-е годы.

Возрастной ценз спектакля: 12+

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Источник:  Рязанский областной театр кукол
Иллюстрации:  Рязанский областной театр кукол
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров