Главная > Дерево сайта > Архивное дело > Справочники > Государственный архив Рязанской области > Путеводитель > Часть I. Фонды дореволюционного периода > VI. Хозяйственные учреждения, предприятия и организации > 3. Органы управления промышленностью и промышленные предприятия > Органы управления промышленностью > Владимиро-рязанский уполномоченный для обсуждения и объединения мероприятий по обеспечению топливом путей сообщения

Владимиро-рязанский уполномоченный для обсуждения и объединения мероприятий по обеспечению топливом путей сообщения
Автор admin
Создано 18/12/2009 - 17:20

  • Органы управления промышленностью

Владимиро-рязанский уполномоченный председателя Особого совещания для обсуждения и объединения мероприятий по обеспечению топливом путей сообщения государственных и общественных учреждений, работающих для целей обороны.

Ф. 1072, 26 ед. хр., 1916—1917гг., инв. оп.

Должность уполномоченного учреждена на основании положений, утвержденного Советом Министров 17 августа 1915г. Упразднена в 1917г.

Журналы заседаний Рязанского губернского совещания по топливу О снабжении дровяным топливом учреждений и предприятий губернии.

Журналы заседаний особой комиссии губернского продовольственного совещания по вопросам установления в губернии принудительных гужевых перевозок фуражных и продовольственных продуктов.

Сведения о частных лесных дачах, количестве потребного и заготовленного топлива по уездам губернии.

Сведения и переписка об оценке эвакуированного и реквизированного топлива.

Переписка с лесничими о хозяйственной заготовке дров в казенных дачах губернии и снабжении дровяным топливом войсковых частей.


Источник: https://62info.ru/history/node/7276