ФК «Рязань» и «Сатурн» снова выдали зрелищную ничью

ФК «Рязань» впервые в сезоне сыграл вничью. 3 августа команда дома разошлась миром с раменским «Сатурном» 1:1.

Оба соперника, в мае выдавшие 3:3, вновь создали много опасных моментов, отметила клубная пресс-служба. Голы уложились в две минуты в середине второго тайма.

Сначала отличились гости, затем Олег Калугин точно пробил с линии штрафной после паса молодого Михаила Сентюрина. У рязанцев также могли забивать Сергей Зайцев, Александр Барков, попавший в штангу Владислав Лабзин.

Главный тренер Гарник Авалян признался, что ему не очень понравилось содержание игры, особенно «бесшабашность» в обороне. Забитый мяч он назвал «хорошим».

Следующий матч рязанские футболисты проедут во вторник, 7 августа, дома в рамках Кубка России. Соперником по 1/64 финала будет московское «Торпедо».

Иллюстрации:  ФК «Рязань»