На улице Зубковой стая собак напала на 12-летнюю девочку
Рязанка Марина Меркулова рассказала 62ИНФО о нападении собак на её дочь. По словам женщины, стая беспризорных животных кинулась на ребёнка в районе остановки на улице Зубковой, 19 (Дашково-Песочня).
«Сегодня, 17 октября, в районе автомастерских одна из собак – их было около четырёх – укусила мою дочь. Девочка ехала на самокате, хорошо, что на ней были толстые штаны. Ногу не прокусила, но синяк появился», – сообщила обеспокоенная женщина.
Мать девочки обратилась к другим родителям, посоветовав не отпускать детей гулять одних в том месте.
«Я думаю, собаки прикормлены шиномонтажниками – так пусть они за ними следят. Собаки большие, выше колена. Летом мы здесь их не видели», – сказала рязанка.
Напомним, это не первый случай, когда бродячие животные надают на детей. 12 октября в центре Рязани девочке разодрали ногу пять собак.
Последние новости:
В Рыбном управляющую компанию оштрафовали за нарушение лицензионных требований
Правительство РФ спишет Рязанской области 2/3 задолженности по бюджетным кредитам
Денис Боков принял участие в открытии фестиваля «Мама, папа, я!»
ЖФК «Рязань-ВДВ» вышел в 1/4 финала Кубка России
5 июля в Рязанской области ожидается до +23 градусов
Рязанцы просят установить лежачие полицейские на Ряжском шоссе