На улице Зубковой стая собак напала на 12-летнюю девочку
Рязанка Марина Меркулова рассказала 62ИНФО о нападении собак на её дочь. По словам женщины, стая беспризорных животных кинулась на ребёнка в районе остановки на улице Зубковой, 19 (Дашково-Песочня).
«Сегодня, 17 октября, в районе автомастерских одна из собак – их было около четырёх – укусила мою дочь. Девочка ехала на самокате, хорошо, что на ней были толстые штаны. Ногу не прокусила, но синяк появился», – сообщила обеспокоенная женщина.
Мать девочки обратилась к другим родителям, посоветовав не отпускать детей гулять одних в том месте.
«Я думаю, собаки прикормлены шиномонтажниками – так пусть они за ними следят. Собаки большие, выше колена. Летом мы здесь их не видели», – сказала рязанка.
Напомним, это не первый случай, когда бродячие животные надают на детей. 12 октября в центре Рязани девочке разодрали ногу пять собак.
Последние новости:
Мэр Рязани Борис Ясинский рассказал об уборке наледи с крыш
Раздолье для кровососов: Рязанскую область ждет нашествие комаров
МХК «Рязань-ВДВ» одержал 30 побед подряд
Рязанская Госавтоинспекция просит сообщать о пьяных водителях в 112
Весна набирает силу: в Рязанской области 11 марта ждут до +8°С
Рязанский филиал фонда «Защитники Отечества» обеспечил ветерана СВО современной коляской-вездеходом