После пожара в больнице в Рязань приехал замминистра здравоохранения России
После пожара в больнице имени Семашко в Рязань приехал замминистра здравоохранения России Олег Гриднёв. Об этом сообщила ГТРК «Ока».
Он пообщался с пострадавшими в ОКБ. В самом тяжелом состоянии находится 27-летняя медсестра с 75% ожогов тела. Она уже на лечении в Москве.
Две пострадавшие медсестры 25 и 26 лет лечатся в рязанской ОКБ. Там же в тяжёлом состоянии 61-летняя пациентка сгоревшей реанимации.
«Я сейчас посмотрел и Елену Федорову, и переговорил со Златой — медсестрой, которая работала и спасала пациентов, это героические люди!.. Ужасная трагедия. Позвольте высказать слова соболезнования всем родным и близким погибших», — добавил замминистра.
После пожара для четырёх тяжелых больных развернули палату интенсивной терапии. Все пациенты находятся в стабильно тяжелом состоянии.
Рязанцев призвали поддержать пострадавшую на пожаре в больнице медсестру
Для больницы имени Семашко разработают проект капремонта систем пожарной сигнализации
В рязанских больницах не обнаружили серьёзных нарушений после трагического пожара
Суд отказал следствию в избрании меры пресечения главврачу рязанской больницы имени Семашко
Источник: Главврача рязанской больницы Семашко отпустили из Следственного комитета
Рязанское правительство приняло постановление о выплатах пострадавшим и семьям погибших в больнице Семашко
Последние новости:
11 мигрантов в Рязанской области заключили фиктивные браки ради вида на жительство
Более 2000 событий было предложено в этом году обладателям Пушкинской карты
В правительстве перечислили основные статьи расходов областного бюджета
В Кораблинском круге отремонтируют более 38 км дорог
Кондитер из Захарова испекла курник на кулинарном телешоу
В Рязани открылась выставка, посвященная Никите Михалкову