Любимов спрогнозировал Рязанской области ещё минимум полгода коронавирусных ограничений
В ближайшее время Рязанская область не будет ограничительные меры по коронавирусу. Об этом заявил губернатор Николай Любимов на встрече с молодёжью 17 февраля, пишет «МК в Рязани».
В последние полторы недели в регионе регистрируют порядка 90 случаев в сутки, отметил он. По мнению политика, если тенденция к снижению заболеваемости сохранится, то Рязанская область вернётся к полноценной жизни к лету.
«В этом вопросе мы полностью ориентируемся на рекомендации Роспотребнадзора. Конечно, хочется побыстрее открыть все пространства для отдыха, еды и развлечений. Однако для снятия коронавирусных ограничений нам необходимо достичь устойчивого порога заболеваемости ниже определенного уровня» — сказал Любимов.
Последние новости:
В Сараевском округе простились с героем СВО
Семь улиц Рязани остались без света
В Рязани продают дом за 120 миллионов рублей
Рязанский дирижер стал заслуженным артистом России
Рязанец проигнорировал 46 штрафов за нарушение ПДД
В касимовских соцсетях показали «усталую» ель