В Рязанской области отменили новогодние ёлки из-за коронавируса
В Рязанской области из-за коронавируса внесут коррективы в празднование Нового года. Об этом объявил губернатор Николай Любимов на заседании регионального оперштаба 13 ноября.
В этом году не будут проводить «ёлки» для детей и заливать катки.
Праздничное оформление населённых пунктов отменять не будут, добавил Любимов: «Все планы администраций муниципальных образований по этому поводу остаются в силе. Новогодние ёлки, иллюминация и другие праздничные украшения на улицах будут».
Также губернатор призвал рязанцев прислушаться к Роспотребнадзору, который рекомендовал не проводить корпоративы: «Давайте побережём своё здоровье и здоровье окружающих».
«Прошу проработать и подготовить соответствующие распоряжения по всем дополнительным мерам с конкретной датой, на которую они установлены. И, конечно, должны быть об этом проинформированы все жители региона», — заключил Любимов.
За сутки в Рязанской области от коронавируса умерли 13 человек
В Рязанской области за прошедшие сутки выявили 230 новых случаев коронавируса
Николай Любимов напомнил о дополнительных мерах по снижению заболеваемости COVID-19
В Сараевской больнице откроют дополнительные койки для больных коронавирусом
В Рязанской области за прошедшие сутки коронавирус выявили у 217 человек
В Рязанской области за сутки от коронавируса умерли девять человек
Последние новости:
Рязанская учительница спасла пожилую женщину
В Рязанской области готовы к использованию два противоразмывных поезда
Шестой за день БПЛА сбит над Рязанской областью
Опубликован топ-10 рязанских школ
Митрополит Марк передал дела новому главе Рязанской епархии
В Сараевском округе сгорел гараж с машиной