В Рязани объяснили появление информации о двух «лишних» больных коронавирусом
Рязанский оперативный штаб по борьбе с коронавирусом объяснил появление на федеральных площадках информации о двух новых больных в регионе.
Как рассказали 62ИНФО в штабе, в общероссийскую статистику внесли результаты новых анализов трёх ранее установленных пациентов: их отправляют в столицу каждые несколько дней, по определённой схеме.
В «свежих» анализах московские врачи обнаружили коронавирус у двух из троих рязанцев (третий, вероятно, близок к выздоровлению), а составители сводок ошибочно внесли эти данные как новых заболевших.
Напомним, информация появилась 30 марта, оперативный штаб вскоре её опроверг.
За сутки в Рязанской области от коронавируса умерли 13 человек
В Рязанской области за прошедшие сутки выявили 230 новых случаев коронавируса
Николай Любимов напомнил о дополнительных мерах по снижению заболеваемости COVID-19
В Сараевской больнице откроют дополнительные койки для больных коронавирусом
В Рязанской области за прошедшие сутки коронавирус выявили у 217 человек
В Рязанской области за сутки от коронавируса умерли девять человек
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В Сасовском районе нашли очаг дикорастущей конопли
Минэкономразвия рассказало о ситуации с бензином в Рязанской области
Ушел из жизни экс-председатель Совета Рязанского райпотребсоюза Илья Сафронов
27 июня в Рязани запретят парковку около Лесопарка
В Лесопарке пройдёт фестиваль «Стальная Рязань»