Рязанский минздрав рассказал о сотрудниках «скорой», находящихся на карантине
В Рязани на карантине находятся две бригады скорой помощи два фельдшера и два водителя. Пресс-служба минздрава рассказала, чем занимаются врачи в это время.
Фельдшер Людмила Ерыкалова отметила, что начала выполнять «все домашние дела, до которых не доходили руки». Она также уверена, что в контакте с предположительно заражённым пациентом не было ничего экстраординарного, и врачи «просто добросовестно выполняли свою работу».
Её коллега Татьяна Машкова согласилась. При этом она отметила, что у сотрудников «скорой» взяли все анализы и объяснили все детали.
Напомним, медики контактировали с пациентами, которые предположительно находились в контакте с заболевшими коронавирусом нового типа. Они находятся под наблюдением и ждут результатов тестов на инфекцию.
Последние новости:
Рязанская Госавтоинспекция напомнила о необходимости световозвращателей для пешеходов
В Клепиковском и Скопинском районах потушили пожары
День сорока мучеников: как испечь жаворонков
Рязанская Госавтоинспекция напомнила о детской безопасности в каникулы
Рязанцев предупредили о тумане 22 марта
В кремле встретили нового митрополита Рязанского и Михайловского Никодима