Главврач ОКБ рассказал о планах по развитию присоединённых больниц
Главврач ОКБ Дмитрий Хубезов на своей странице «ВКонтакте» рассказал о планах по развитию присоединённых больницы №10 и поликлиники №14.
По его словам, в ближайшее время будут решать задачи, направленные на совершенствование работы первичного звена.
«Этому должно помочь развитие дистанционного мониторинга здоровья. Часть диагностического процесса переходит на дом к пациентам: мы уже имеем возможность на расстоянии определять состояние сердечно-сосудистой системы пациентов и оперативно реагировать на изменения в ней», – отметил Хубезов.
Также начнут использовать персональные измерительные приборы: браслеты, которые определяют основные показатели здоровья пациента и сигнализируют, если здоровье в опасности. ⠀⠀⠀
Планируется завершение ремонта в присоединённых учреждениях, развитие менеджмента и кадрового потенциала.
Хубезов отметил, что после объединения ОКБ стала крупнейшим учреждением здравоохранения Рязанской области: больница будет обслуживать восьмую часть всех пациентов региона.
Последние новости:
В Рязанской области угрозу атаки БПЛА 4 мая отменили спустя 17 часов
В Рязанской области более 16 часов действует беспилотная опасность
Помогли 732 рязанцам: травмпункт назвал самые частые травмы за майские праздники
В ряде районов Рязанской области отключат радио и телевидение
В Рязани аварийно отключили свет на 5 улицах
В Кораблинском районе сотрудники ДПС провели беседу с мотоциклистами