Возбуждено уголовное дело по факту смерти пациентки после пластической операции
Глава СУ СКР по Рязанской области Владимир Никешкин поручил возбудить уголовное дело по факту оказании рязанке услуг, которые не отвечают требования безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного органа.
Ранее следствие провело проверку по факту того, что на лечение в ОКБ поступила пациентка с осложнениями после абдоминопластики в одной из частных клиник города. Следователи изъяли документацию клиники, откуда поступила рязанка, а также опрашиваются медработников, которые проводили пластическую операцию.
15 ноября в Рязани прошёл личный приём отца пострадавшей у главы рязанского следкома Владимира Никешкина. После выступления заявителя и изучения результатов процессуальной проверки поручено возбудить уголовное дело.
Последние новости:
Рязанцам показали «квашенные» бобрами ветки
Павел Малков: На каждого рязанца приходится около 37 кв. м жилья
В Рязани поздравили пару с 60-летним стажем семейной жизни
В Скопине накануне морозов проинспектировали котельную
В Рязани объединят два культурных учреждения
Под Рязанью сняли пробирающегося по снегу лося