В Рязани спасли и поставили на ноги пациентку с 55% ожогами тела
В Рязани удалось поставить на ноги 65-летнюю пенсионерку, которая едва не сгорела в страшном происшествии с костром. Об этом сообщили в пресс-службе Областной клинической больницы.
По словам потерпевшей, в момент происшествия муж занимался костром на природе, и внезапно огонь перекинулся на женщину и буквально поглотил её. Муж пытался потушить пламя подручными средствами, но ничто не помогало.
Пациентку доставили в больницу с ожогами 55% тела. Состояние было тяжёлым, долгое время пришлось провести в реанимации, требовалось многократное переливание крови и несколько операций. Ранее женщина работала в детском саду, где смотрела за воспитанниками.
В происшествии ноги оказались полностью поражены, пациентка не могла ходить. Но врачам удалось провести пенсионерке реабилитацию — она постепенно возвращается к нормальной жизни и заново учится ходить.
Последние новости:
«Как черная дыра»: в Рязанской области без света остались мост и микрорайон
Павел Малков дал распоряжение активнее чистить крыши
Срок, отведенный на реставрацию дома Банковского в Рязани, истекает в этом году
В Рязани сотрудники ГАИ помогли роженице добраться до больницы
В Рязани наградили военных, пожарных и спасателей
Бастрыкин затребовал доклад о ЧП с падением снега в Касимове