В теракте на белгородском полигоне погибли двое призванных рязанцев
В теракте, который произошёл 15 октября на полигоне в Белгородской области, были убиты двое рязанцев. Об этом пишет «РБК» со ссылкой на источник, близкий к Следственному комитету, и источник, знакомый с ходом расследования.
По словам собеседников журналистов, в ходе стрельбы были убиты 11 человек, а ранено ещё 17. Среди погибших были рязанцы 24 и 45 лет (1998 и 1977 годов рождения).
Напомним, во время стрельбы двое уроженцев одной из республик Средней Азии, пришедший на службу добровольцами, открыли огонь. Нападавшие были ликвидированы.
Последние новости:
В ДТП в Пителине погиб водитель мопеда
В Рязани стартует прием заявок на компенсацию путевок в детские лагеря
В Рязанской БСМП 44-летнего мужчину спасли от повторного инсульта
В Клепиковском районе на 18-летнюю девушку завели дело за финансовые услуги мошенникам
В Рязанской области ликвидировали поселок
24 июня в Рязанской области ожидается до +25 градусов