Директором реабилитационного центра «Сосновый бор» назначен Владислав Зотов
Владислав Зотов назначен директором рязанского реабилитационного центра «Сосновый бор». Об этом сообщается на сайте rusprofile.ru.
Судя по данным на портале, он занял пост руководителя социально-реабилитационного центра 29 сентября.
Зотов является уроженцем Дербента. В 1998 году он окончил РязГМУ по специальности «Лечебное дело». Затем он отучился в клинической ординатуре на кафедре акушерства и гинекологии. После он работал врачом в городской больнице №10, в 2011 году занял пост заместитель главврача по медицинскому обслуживанию Рязанской центральной районной больницы, затем стал главврачом медучреждения.
Также он занимал пост главврача городской клинической станции скорой медпомощи, а также был в должности главврача роддома №1.
Напомним, 8 августа было опубликовано распоряжение о создании в Рязанской области автономного учреждения Рязанский многопрофильный социально-реабилитационный центр «Сосновый бор». В начале лета Павел Малков приехал в санаторий «Сосновый бор» и осмотрел ход реконструкции. Он остался недоволен качеством работ.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Павел Малков рассказал о прогулке в центре Рязани с Дедом Морозом
Бастрыкин поручил возбудить дело из-за мусорного полигона в Захаровском районе
Рязанских детей поздравили сотрудники МЧС в костюмах Дедов Морозов
В России с 1 января упростят выдачу лицензий на продажу алкоголя
Школа в рязанском Семчине готова на 60%