Малков стал участником заседания по региональному развитию
Врио губернатора Рязанской области Павел Малков участвовал в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию. Председателем встречи стал зампред Правительства Марат Хуснуллин, передаёт пресс-служба облправительства.
На встрече обсуждали антикризисные меры поддержки, осуществление проектов в 2022-2024 годах, строительство и реконструкцию региональных объектов за счёт бюджетных кредитов.
По словам Хуснуллина, льготная ипотека стала важнейшей мерой для помощи в покупке жилья. Также разрабатываются дополнительные меры для поддержки строительства и ЖКХ.
Ключевым направлением чиновник назвал быстрое и эффективное использования выделенных денег. На особом контроле должны оставаться ипотечные кредиты и выполнение задач Путина в жилищной строительстве.
Последние новости:
Маршрутка попала в аварию на улице Черновицкой в Рязани
Минздрав: 230 тысяч рязанцев сделали прививку от гриппа
Рязанским студенткам рассказали о возможности вызвать социальное такси
В Александро-Невском установят произведённые осуждёнными мусорные контейнеры
Павел Малков: День Профразвития - возможность для молодежи изучить предложения рынка труда и спроектировать карьерный путь
Павел Малков: Будем развивать выездную работу медицинских специалистов в отдаленных населенных пунктах Рязанской области