В Рязанской области стартует серия публичных отчётов зампредов правительства
Зампреды правительства Рязанской области выступят с публичными отчётами перед гражданами. Об этом сообщили в облправительстве.
Публичные отчёты зампредов и руководителей подведомственных им блоков министерств и ведомств пройдут в регионе уже в третий раз. Традиционно площадкой для их проведения станет «Точка кипения». Всё будет транслироваться в социальных сетях.
По словам первого заместителя председателя регионального правительства Анны Росляковой, первые такие отчёты запланированы уже на этой неделе.
«Завтра будет отчитываться блок Дмитрия Игоревича Филиппова, начало – в 16 часов. На все поступившие вопросы будут даны ответы соответствующими органами власти. Часть вопросов жителей будет рассмотрено непосредственно на отчёте», – сказала Рослякова.
Последние новости:
В Рыбновском округе детям-сиротам вручили ключи от квартир
ГАИ ищет свидетелей ДТП с участием неустановленного транспортного средства
Иностранцу-преступнику отказали в восстановлении гражданства РФ
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Циклон, бушующий в Рязанской области, сфотографировали из космоса
Энергетики вернули электричество в 60% пострадавших от стихии домов