В честь героически погибшего в спецоперации Сергея Сухарева предложили назвать улицу в Костроме
Костромичам предложили назвать улицу в честь полковника Сергея Сухарева, который героически погиб в ходе спецоперации на Украине. Информация размещена на сайте администрации Костромы.
Сергей Сухарев родился в 1981 году в Игошине Ермишинского района. В 1998 году он поступил в РВВДКУ имени Маргелова. В 2008 году участвовал в военной операции России в грузино-абхазском конфликте. Потом возглавлял 331-й Костромской парашютно-десантный полк. В марте 2022 года он героически погиб в ходе спецоперации по защите жителей ДНР и ЛНР. Указом президента ему присвоили звание «Герой Российской Федерации». У военного остались жена и двое детей.
В честь Сухарева администрация Костромы предложила горожанам назвать улицу в Заволжском районе между улицами Магистральной и Волгореченским шоссе.
Опрос завершится 18 апреля.
Последние новости:
Сотрудники ГАИ помогли женщине-водителю в трудной ситуации на дороге в Рязанской области
В Рязани из-за аварии отключили электричество на 7 улицах
Рязанцев предупредили об аномальной жаре
Следователи рассказали о гибели мужчины на пруду в Милославском районе
В Рязанской области действует беспилотная опасность
Код желтый: в Рязанской области продлили предупреждение о риске пожаров