В честь героически погибшего в спецоперации Сергея Сухарева предложили назвать улицу в Костроме
Костромичам предложили назвать улицу в честь полковника Сергея Сухарева, который героически погиб в ходе спецоперации на Украине. Информация размещена на сайте администрации Костромы.
Сергей Сухарев родился в 1981 году в Игошине Ермишинского района. В 1998 году он поступил в РВВДКУ имени Маргелова. В 2008 году участвовал в военной операции России в грузино-абхазском конфликте. Потом возглавлял 331-й Костромской парашютно-десантный полк. В марте 2022 года он героически погиб в ходе спецоперации по защите жителей ДНР и ЛНР. Указом президента ему присвоили звание «Герой Российской Федерации». У военного остались жена и двое детей.
В честь Сухарева администрация Костромы предложила горожанам назвать улицу в Заволжском районе между улицами Магистральной и Волгореченским шоссе.
Опрос завершится 18 апреля.
Последние новости:
Соляная комната появилась в детском саду в Рязанском районе
Юный рязанец с проектом мини-автомобиля победил в конкурсе «Родная игрушка»
Огонь повредил 960 тонн пшеницы в Кораблинском округе
30 рязанцев в августе впервые решились сдать кровь
19-летний рязанец отработает 200 часов по приговору суда
В Рязанской области начнут развивать греблю