В Рязани обсудили подготовку к новому отопительному сезону
В Рязани обсудили подготовку к новому отопительному сезону. Вопрос подняли на совещании, которое 19 июля провела мэр Елена Сорокина, сообщил администрация города.
Отпрессовано 46% жилых домов и 64% объектов соцсферы. Все паспорта готовности на многоквартирные дома должны быть готовы к 15 сентября. По поручению Сорокиной опрессовку и промывку отопительной системы объектов соцсферы завершат в августе.
Кроме того, в городе продолжается ремонт дорог. Аварийные выбоины на прошлой неделе заделали на 20 участках, ремонт дорожного полотна картами провели на 14 участках.
В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» ведётся ремонт на 16 участках. На Астраханском мосту подрядчик устраивают тротуарную плитку, монтируют секции ограждения и освещения. Работы планируют завершить до конца июля. На мосту через Трубеж ремонтируют балки и омоноличивают межбалочные перекрытия. Открыть движение планируют до 1 сентября.
Последние новости:
На трех рязанских улицах отключили холодную воду
Рязанцы пожаловались на частые прорывы канализации в Дашково-Песочне
Ока и Мокша растут, Проня рекордно упала: половодье в Рязанской области 9 апреля
В Рязанском кардиодиспансере помогли пациенту с многократными остановками сердца
Финальный рывок половодья: Ока у Рязани еще поднялась
Экстренно от МЧС: в Рязанской области ветер усилится до 7 баллов