Николай Любимов посетил новое здание Сараевского райсуда
В Сараевском районе 19 мая Николай Любимов посетил открытие нового здания райсуда. Об этом сообщил сайт облправительства.
Губернатор поздравил коллектив суда с открытием нового здания.
Отмечается, что строительство стало возможным благодаря реализации в регионе федеральной программы по развитию судебной системы России.
Здание было увеличено более чем в пять раз. Были созданы условия для качественной работы аппарата суда. Помещения были оснащены современной техникой и оборудованием, а также системой безопасности. Также в здании предусмотрены условия для обслуживания людей с ограниченными возможностями.
«Надеюсь, что такие позитивные перемены значительно повысят качество и эффективность работы Сараевского суда, а благодаря активной, добросовестной работе всех его сотрудников в районе будут поддерживаться условия для нормальной, спокойной жизни наших граждан и планомерного развития муниципалитета», – заявил Николай Любимов.
Последние новости:
В Рязани отключили горячую воду и отопление на 12 улицах
Бастрыкин затребовал доклад по делу об аварийном состоянии ряда домов в Рязани
На улице Гагарина водитель Subaru сбил 22-летнего рязанца на электровелосипеде
В Шиловском районе закрыли переправу через Оку
Сохраняйте спокойствие: 4 марта в Рязанской области проверят систему оповещения
2 марта в Рязанской области Госавтоинспекция провела рейды по пешеходам