Депутаты Госдумы от Рязанской области отчитались о доходах за 2020 год
Депутаты Государственной думы от Рязанской области отчитались о доходах за 2020 год. Сведения опубликованы на сайте Госдумы.
Первый зампредседателя профильного комитета Госдумы Андрей Краснов от «Единой России» задекларировал годовой доход в размере 6 миллионов 422 тысячи 720 рублей. Имеет две квартиры по 1/3 доли в каждой.
Однопартиец Андрей Макаров заработал 7 миллионов 227 тысяч 357 рублей, имеет Lexus LS 500 и квартиру, площадью 53 кв.м.
Доход единоросса Елены Митиной составил 5 миллионов 802 тысячи 25 рублей. Депутат имеет квартиру и гараж, а также автомобиль Volkswagen Polo.
Первый зампредседателя профильного комитета Госдумы Александр Шерин от ЛДПР заработал за прошедший год 5 миллионов 294 тысячи 277 рублей. Имеет земельный участок площадью 3000 кв.м., жилой дом и долю в квартире.
Последние новости:
Рязанка Милана Абдулгалимова завоевала бронзовую медаль на Первенстве мира по тхэквондо
В селе Заокское прошла ярмарка рязанских производителей
В Рязани проходят рейды по выгулу собак, нарушителей штрафуют
В Рязани помогли 70-летнему мужчине с послеоперационным осложнением
В следующем учебном году РГРТУ откроет 5 новых направлений подготовки
Россельхознадзор нашел в Рязанской области опасную рыбу