Публичные отчёты рязанских министров стартуют 7 апреля
Серия публичных отчётов рязанских министров о работе в 2020 году стартует 7 апреля. Об этом 62ИНФО сообщил пресс-секретарь губернатора Денис Арапов.
В этот день в «Точке кипения» на улице Каширина выступят представители блока зампреда правительства Дмитрия Филиппова. Он, напомним, курирует минсельхоз, минприроды, ветеринарную инспекцию и технадзор. Начало в 16:00.
В дальнейшем открытые отчёты будут идти еженедельно по средам вплоть до 5 мая. Они пройдут со строгим соблюдением требований Роспотребнадзора. При этом встречи будут в прямом эфире транслироваться в соцсетях, так что все желающие смогут задать вопросы в комментариях.
Напомним, губернатор Николай Любимов потребовал от подчинённых представить рязанцам в том числе способы решения главных проблем в своих сферах.
Впервые областные министры публично отчитались перед жителями в октябре 2019 года — такой формат предложил Любимов и поддержали рязанцы. Как это было, можно прочитать по ссылке.
Последние новости:
Народный фронт передал рязанским волонтерам две швейные машинки
Рязанская область вошла в число регионов, в которых предусмотрены выплаты за рождение третьего ребенка
Рязанский театр драмы наградили медалью «Рязань – город трудовой доблести»
За неделю в травмпункт Рязанской ОДКБ поступило 432 ребенка
В Рязани суд лишил перевозчика лицензии на маршрут № 33
В стоматологии № 1 начали применять дентальный микроскоп