Вице-мэр Рязани Владимир Бурмистров уходит по собственному желанию
Вице-мэр Рязани Владимир Бурмистров уходит по собственному желанию. Об этом 23 марта на своей странице «ВКонтакте» заявила глава администрации города Елена Сорокина.
«Отношусь с большим уважением к его осознанному, честному выбору и мужскому поступку», – написала она. Сорокина поблагодарила Бурмистрова за работу.
Напомним, 23 марта на заседании правительства губернатор Николай Любимов раскритиковал работу городской мэрии. Он заявил о необходимости жёстких кадровых решений, если это необходимо.
Бурмистров занимал должность с сентября 2019 года. С ноября 2018 и по апрель 2019 года являлся внештатным советником главы администрации Рязани. С апреля по сентябрь 2019 он исполнял обязанности заместителя мэра.
Последние новости:
Два участника проекта «ГЕРОИ62» стажируются у Аркадия Фомина
Экс-глава Ростова-на-Дону Логвиненко задержан из-за коммерческих кредитов
Мессенджер Max запустил платформу для интеграции сервисов бизнеса
515 нарушений: полиция и ФСБ провели в Рязанской области операцию "Нелегал-2025"
Рязанский митрополит Марк объяснил традицию приносить продукты в храм
Ректор РГРТУ Сергей Банников принял участие в дискуссии об инженерных кадрах