Любимов: «ЖК «Аэробус» введут в эксплуатацию в этом году
ЖК «Аэробус» введут в эксплуатацию в этом году. Об этом сообщил Николай Любимов на заседании 9 декабря, сообщает региональное правительство.
Как пояснил руководитель минстроя области Вячеслав Меньшов, жилищный комплекс уже готовится к сдаче. По его словам, в ближайшее время начнётся процедура передачи квартир собственникам.
Губернатор отметил, что таким образом будут решены вопросы в отношении всех проблемных домов в регионе, строительство которых осуществлялось с участием дольщиков.
По его словам, также необходимо продолжать держать на контроле процесс завершения строительства двух многоквартирных домов (застройщики – компании «Альфа-Рязань» и «Инжстрой»), которые были выявлены как долгострои позже.
Глава региона обратил особое внимание на то, что застройщики, которые сдают такие объекты, должны оперативно отреагировать на замечания людей и устранить все указанные жильцами недоделки.
Последние новости:
Павел Малков обсудил подготовку Рязанской области к зиме
В Путятинском округе на памятнике погибшим участникам СВО допустили грамматическую ошибку
Житель Рыбного получил реальный срок за уклонение от административного надзора
В Рязани на нескольких улицах отключат холодную воду
В Рыбновском округе 46-летний мужчина украл телефон у знакомого
Под Рязанью ищут упавший самолет