Любимов вышел на субботник в Торговый городок
Губернатор Николай Любимов вышел на субботник в Торговый городок. Об этом он сообщил «ВКонтакте».
«Для каждого человека чистота начинается с себя. К сожалению, не каждый к этому готов. Будем помогать своим примером. Уже традиционно с коллегами из правительства наводим порядок в Торговом городке. Это знаковое место для рязанцев. Мы должны вдохнуть в него вторую жизнь. А пока – поддерживаем чистоту!» – написал глава региона.
В уборке территории Торгового городка приняли участие вице-губернатор Игорь Греков, зампреды Евгений Беленецкий, Роман Петряев и Дмитрий Филиппов, а также руководители и сотрудники подразделений аппарата правительства региона.
Всего сегодня в городе убирали около 15 зелёных зон и общественных пространств. К уборке подключись более тысячи человек, привлекли около 40 единиц специальной техники.
Напомним, сегодня в Рязани проходит второй общегородской субботник.
Последние новости:
Рязанские врачи внедрили новый метод лечения пациентов после инсульта
В Рязань привезут мощи Матроны Московской
Касимовцы возмущены мусором на берегах Сынтульского озера
Отбой угрозы БПЛА дали в Рязанской области второй раз за день
Дело о взрыве гранаты в рязанском баре будет слушаться 6 июля
Православные студенты из Африки приехали в Рязань с экскурсией