Дороги, дворы, стройки. Любимов и Сорокина обсудили предстоящую работу
Губернатор Николай Любимов встретился с мэром Еленой Сорокиной. Об этом глава региона написал на своей странице «ВКонтакте».
По его словам, 48% дорог Рязани предстоит привести в нормативное состояние, продолжить в усиленном режиме ремонтировать дворы и благоустраивать общественные пространства.
«Рязанцы ждут строительства социальных объектов, развития коммунальной инфраструктуры. Впереди — проект «Новогодняя столица России», это шанс заявить о возможностях региона», — подчеркнул Николай Любимов.
Он отметил хозяйственность Елены Сорокиной, деловой подход и желание быть полезной родной земле.
«Новый мэр пообещала, что будет прислушиваться к вашим пожеланиям и требованиям, для этого заведёт аккаунт в соцсетях», — добавил глава региона.
Последние новости:
Тройную дозу сероводорода получили рязанцы из Дашково-Песочни
Очистили более 37 км берегов: Павел Малков рассказал об акции "Вода России"
В Сапожке 61-летний мужчина зарезал знакомого
Высокоскоростная DWDM-система «БУЛАТ» от «Ростелекома» включена в реестр российской промышленной продукции Минпромторга РФ
Рязанские полицейские за выходные задержали четырёх человек, находившихся в федеральном розыске
В Рязанской области полицейские изъяли 36 литров нелегального алкоголя