«Не пляжный, а туристический». Любимов поделился впечатлениями от отпуска в Италии
Рязанский губернатор Николай Любимов рассказал, что летний отпуск провёл с супругой и дочерьми в Италии. Об этом его спросили на пресс-конференции 22 августа.
«Отдыхал в Италии, рядом с Флоренцией — не на море. Просто мы очень любим этот город — Тоскану, не первый раз были: многое знаем, но многое ещё не видели», — поделился политик, заметив, что первый раз был там в командировке в 2009 году.
Он добавил, что отпуск был не пляжными, а туристическим. «По семь километров [в день] наворачивали пешком иногда, по десять. На машине тысячи две [километров] мы наездили, — вспомнил Любимов. — Немножко подзарядились здоровьем, бодростью и так далее».
Губернатор признал, что отдых в Италии, если организовывать его самостоятельно (в том числе выбирать не гостиницу, а апартаменты), оказывается дешевле, чем на многих российских курортах.
Последние новости:
Рязанец набрал багажник грибов в Кадомском районе
В скопинской школе отработали действия при воздушной тревоге
Рязанца доставили из Подмосковья в ОКБ вертолетом санавиации
Рязанский фотограф опубликовал таймлапс с лунным затмением
Три десятка рязанских домов завтра останутся без света
19 пьяных водителей попались полиции в выходные