Любимов поручил сдержать рост тарифов на вывоз мусора
Губернатор Рязанской области Николай Любимов поручил сдержать рост тарифов на вывоз мусора. Об этом он заявил на заседании регионального правительства, говорится в сообщении на сайте исполнительного органа.
На заседании рассмотрели порядок работы регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами. Проект постановления представил министр ТЭК и ЖКХ Рязанской области Андрей Горелов.
В соответствии с правилами, региональный оператор должен обеспечить сбор, транспортирование, обработку, утилизацию, обезвреживание, захоронение ТКО в соответствии с региональной программой и схемой обращения с отходами.
Губернатор подчеркнул, что вопросы обращения с твердыми коммунальными отходами очень важны для региона.
По словам главы региона, в перспективе также предстоит рекультивация существующих полигонов ТБО.
Министр ТЭК и ЖКХ региона: «Рязанская область не заключала соглашения на прием мусора из других субъектов»
Мэрия Рязани напомнила телефоны для жалоб на вывоз мусора
Региональный оператор пообещал наладить вывоз мусора в Рязани за месяц
«Ситуацию нельзя назвать благополучной». Беленецкий встретился с гендиректором «Эко-Пронска»
Любимов поручил разобраться с вывозом мусора в Рязани
Мэрия Рязани назвала телефоны для жалоб на вывоз мусора
Последние новости:
В Новомичуринске произошло ДТП с двумя легковушками
В Рязани в честь Дня России прошел забег на Лыбедском бульваре
В Рязанской области пенсионер перевёл мошенникам круглую сумму
В Рязанской области начали регистрировать браки в усадьбе Худекова
В Рязани еще на 11 улицах отключили электричество
Жители Спасска-Рязанского пожаловались на качество воды из крана