Правительство Рязанской области закупит 5 иномарок
Правительство Рязанской области закупит для своих нужд 5 иномарок. Информация о проведении конкурса размещена на сайте госзакупок.
Речь идёт о машинах марки Nissan Almera. Как пояснили в министерстве печати и массовых коммуникаций, новые машины будут использованы для обслуживания госслужащих. Сейчас для этих целей в правительстве используют 15 машин «Волга». Отечественные авто закупили в 2002-2007 годах, их пробег составляет 400 – 600 тысяч километров. Выбор в пользу марки Nissan сделали с учётом положительных характеристик: их безопасности, надежности, качества, расхода ГСМ и трудоёмкости обслуживания. Прежние авто утилизируют.
Средства на приобретение машин выделялись в 2016 году, дополнительного финансирования не планируется. Также не предусмотрено обновление автопарка в 2018 году, уточнили в ведомстве.
Последние новости:
На ремонт участка дороги в Александро-Невском районе выделили 85,1 млн рублей
В Желудеве Шиловского района произошел пожар с пострадавшими
Вселенская мясопустная: как поминать близких в родительскую субботу 14 февраля
Младшей - 11 лет: в Рязанской области ищут пропавших 9 февраля сестер
9 баллов: утром 12 февраля Рязань вновь встала в пробках из-за снега на дорогах
7 мест счастья: рязанцы смогут сделать предложение о браке в музее или театре