Правительство Рязанской области закупит 5 иномарок
Правительство Рязанской области закупит для своих нужд 5 иномарок. Информация о проведении конкурса размещена на сайте госзакупок.
Речь идёт о машинах марки Nissan Almera. Как пояснили в министерстве печати и массовых коммуникаций, новые машины будут использованы для обслуживания госслужащих. Сейчас для этих целей в правительстве используют 15 машин «Волга». Отечественные авто закупили в 2002-2007 годах, их пробег составляет 400 – 600 тысяч километров. Выбор в пользу марки Nissan сделали с учётом положительных характеристик: их безопасности, надежности, качества, расхода ГСМ и трудоёмкости обслуживания. Прежние авто утилизируют.
Средства на приобретение машин выделялись в 2016 году, дополнительного финансирования не планируется. Также не предусмотрено обновление автопарка в 2018 году, уточнили в ведомстве.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Путин подписал закон о привлечении резервистов к защите важных объектов
Епископ Питирим назвал сделавших аборт женщин «серийными убийцами»
Путин подписал закон о введении круглогодичного призыва
Рязанцам предоставят бесплатного юриста в делах о нарушении трудовых прав
С 2026 года семьи с детьми смогут вернуть часть подоходного налога