Павел Малков рассказал о выступлении Владимира Путина на ПМЭФ
Президент отдельно отметил роль регионов в развитии страны.
Владимир Путин выступил на пленарном заседании ПМЭФ-2026.
Об основных темах губернатор Павел Малков рассказал в своем канале в мессенджере МАКС.
Президент уделил особое внимание поддержке малого и среднего бизнеса, отметил глава региона. Было предложено отложить дальнейшее снижение порога выручки для применения УСН и разработать новые меры поддержки производства.
По словам Павла Малкова, глава государства отдельно остановился на роли регионов в создании сильной российской экономики. Она складывается из успехов каждого субъекта, подчеркнул президент. Нужно привлекать инвестиции, создавать новые рабочие места и комфортную среду для жизни в городах и селах.
«Для Рязанской области это главный ориентир. Продолжаем укреплять связи с международными партнёрами, поддерживать бизнес и реализовывать проекты, которые помогают развивать регион», – написал Павел Малков.
Последние новости:
Московские кадеты совершают паломничество в Пронский монастырь
Бодрый лось и худой кабан: Окский заповедник поделился новыми снимками
На Лыбедском бульваре появится сухой фонтан, в лесопарке – модульный туалет
Еще три беспилотника уничтожены над регионом
В Рязани разыскивают скрывшегося с места ДТП водителя
Среди вернувшихся из плена российских солдат есть рязанец